4.0
Basada en 2 reseñas

Dreamhouse With Heated Pool

Dreamhouse With Heated Pool Villa se encuentra a una distancia de 4 km del Palacio Hotel & Conference Center Fort Lauderdale Hollywood y ofrece una piscina privada, lo que garantiza una estancia relajante.

Los turistas en familia disfrutarán de la proximidad al Parque de atracciones Uncle Bernie's Amusement Park, que está a 4 km.

El diseño interior viene con un escritorio, así como TV de pantalla plana con canales vía satélite. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas.

Los huéspedes encontrarán una nevera y un horno en la cocina completa. Para cenar in situ, los huéspedes también tienen acceso a servicio de tetera/cafetera. Los huéspedes también pueden llegar a la villa en coche desde el aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood en 20 minutos.

Reservar Dreamhouse With Heated Pool Fort Lauderdale

General information

Contact information

1440 Northwest 7Th Terrace, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Dreamhouse With Heated Pool disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Dreamhouse With Heated Pool no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Dreamhouse With Heated Pool, visita la página web del hotel

Dreamhouse With Heated Pool Ubicación

 1440 Northwest 7Th Terrace, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Dreamhouse With Heated Pool Сasa de vacaciones

4.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Dreamhouse With Heated Pool

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Dreamhouse With Heated Pool

Habitaciones